Subasta 813T, Lote # 164
Macetón. Siglo XX. Elaborado en latón dorado. Diseño semicónico. Decorado con asas de diseño vegetal. Presenta detalles de conservación, ligeros de estructura y abolladuras. Dimensiones: 39 cm. Estimado $600-800